Новости на рынке металла в России
Итальянская Beltrame начнет производство слябов
22 ноября 2024
Как сообщает ценовое агентство Argus, итальянский производитель длинномерного проката Beltrame, диверсифицирует свой ассортимент продукции, устанавливая слябовую МНЛЗ на своем заводе в Виченце с целью оптимизации производства группы. Argus поговорил с коммерческим директором сталелитейной компании Энрико Форнелли о технических деталях, причинах инвестиций и экологических премиях.
Этап испытаний начнется ближе к концу этого года и, вероятно, продлится до первых месяцев 2025 года. Мощность МНЛЗ составит 200 000–300 000 тонн в год.
Конечной целью проекта является производство широкого спектра размеров, подходящих как для производителей рулонов, так и пластин.
Конфликт на Украине и сокращение импорта из России кардинально изменили рынок слябов. Сегодня Италия является нетто-импортером слябов, поскольку в настоящее время она закупает 2–3 млн т/год продукции из-за рубежа.
Cамые выгодные условия по Сдаче лома кабеля в Москве и МО
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 12 минут для уточнения информации и ответов на ваши вопросы
Вывоз кабеля в Москве и МО
Закажите автомобиль на нужный вам объем лома кабеля.
Как сдать металлолом в Москве?
-
шаг 1
Звонок в компанию "КабельЭксперт24"
Позвоните в нашу компанию, и мы сразу согласуем все условия и выявляем цену.
-
шаг 2
Выезжаем к Вам
Мы сами приедем к вам со всей нужной спецтехникой и весами. Вы можете, лично посетить наш пункт приёма металлолома
-
шаг 3
Взвешивание и разбор
Мы бесплатно взвесим Ваш металолом и по желанию можем осуществить разбор кабеля
-
шаг 4
Расчет клиента
После окончания предыдущих пунктов мы отдадим деньги за металлолом сразу на месте!