logo19

Пункты приема металлолома:
1) г. Москва, Кутузовский пр-т 24 (Цветмет) Круглосуточно!
2) г. Москва, Сокольнический вал 37/10 с3 (25 склад)
3) г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4а
4) г. Москва, ул. Рябиновая, 53а, стр.1 >>все контакты
Вывоз в день обращения! Деньги и расчет сразу на месте!
Лицензия! Можем сотрудничать по договору!
Оплата наличным и безналичным способом!

logo19

8 (964)143-94-43
(Максим)
Telegram | Viber

8 800 302-31-19
Звонок бесплатный!
info@kabelexpert24.ru

Вывоз в день обращения! Деньги и расчет кабеля сразу на месте!
Лицензия! Можем сотрудничать по договору! Оплата наличным и безналичным способом!

Пункты приема металлолома:
1) г. Москва, Кутузовский пр-т 24 (Цветмет) Круглосуточно!
2) г. Москва, Сокольнический вал 37/10 с3 (25 склад)
3) г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4а
4) г. Москва, ул. Рябиновая, 53а, стр.1
>>смотреть все контакты

8 800 302-31-19
+7 (964)143-94-43 
(Максим)
Telegram | Viber

info@kabelexpert24.ru
Режим работы: круглосуточно

sto2zvon2 

Запуск нового цеха на Уральском заводе горячего цинкования

Новый цех горячего цинкования позволит создать в Полевском 90 рабочих мест.

Стоимость инвестиционного проекта «ГК «Уральский завод горячего цинкования» составляет 211 млн рублей, сообщает пресс-служба правительства Свердловской области.
«Этот проект министерство инвестиций и развития вместе с агентством по привлечению инвестиций сопровождали в 2019 и 2020 годах. Прежде всего, мы обеспечили привлечение средств заемного финансирования на это предприятие. Было вложено более 200 млн рублей, и теперь мы приглашаем предприятие рассмотреть возможность стать участником регионального соглашения о защите и поощрении капиталовложений. Это новая мера господдержки, которая начнет действовать с 1 апреля 2021 года, и предполагает, в том числе, прямые субсидии для предприятий», – сказала заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Елена Хлыбова.
По словам председателя совета директоров «ГК «Уральский завод горячего цинкования» Александра Меньшенина, в новом цехе, в ближайшие три месяца будут трудоустроены 70 человек, с выходом на проектную мощность штат будет расширен до 90 сотрудников, а объем налоговых отчислений составит свыше 30 млн рублей ежегодно.
«Для нашего города очень ценно каждое рабочее место. Возможность обеспечивать себя и свою семью финансово очень важно для жителей Полевского. В свою очередь, работающее предприятие – это гарантия исполнения всех социальных обязательств», – сказал глава Полевского Константин Поспелов.
В ближайшее время цех выйдет на мощность 1 тысяча тонн оцинкованных изделий в месяц, проектная мощность предприятия составляет 30 тысяч тонн в год. По словам заместителя министра промышленности и науки региона Игоря Зеленкина, продукция востребована и спрос на нее будет расти.
«Горячее цинкование – вид антикоррозионного покрытия, который увеличивает ресурс изделия до 25 лет, улучшает его декоративные свойства. В ближайшее время в регионе намечено строительство многих объектов. Надеемся, что данный завод будет поставлять оцинкованные металлоконструкции, в том числе, для строительства объектов Универсиады, а также на объекты промышленного строительства, которые реализуются на территории региона», – сказал Игорь Зеленкин.

 Максим
приемщик

Пункт приема

г. Москва, Кутузовский пр-т 24  >>все адреса

Copyright 2023 - kabelexpert24.ru Прием, скупка лома кабеля в Москве и Московской области

Карта сайта

↑ Наверх ↑